Combo Clavier et Souris Sans Fil - HP - 235 Wir - Touches Silencieuses - Récepteur Inclus - Noir
HP 235 - Ensemble clavier et souris
Prix le moins cher
48 à 96h
26,44 €
Livraison à 6,00 €
Combo Clavier et Souris Sans Fil - HP - 235 Wir - Touches Silencieuses - Récepteur Inclus - Noir
3 à 6 jours
30,50 €
Livraison à 4,95 €
HP 235 - Ensemble clavier et souris - full size - sans fil - 2.4 GHz - noir - Smart Buy
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,40 €
Livraison gratuite
HP Combo tastiera e mouse wireless 235
6 jours ouvrés
32,44 €
Livraison gratuite
235 - Ensemble clavier et souris - disposition à 3 zones, déplacement de touche à faible profil - full size - sans fil - 2.4 GHz - Français - noir -
Se renseigner auprès du vendeur
32,58 €
Livraison gratuite
Combo Clavier et Souris Sans Fil - HP - 235 Wir - Touches Silencieuses - Récepteur Inclus - Noir
6 à 8 jours
33,84 €
Livraison gratuite
HP 235 - Ensemble clavier et souris - disposition à 3 zones, déplacement de touche à faible profil - full size - sans fil - 2.4 GHz - Français - noir - Smart Buy
3 jours ouvrés
34,46 €
Livraison à 4,99 €
HP 235 WIRELESS MOUSE KB COMBO-FRA, Taille réelle (100 %), Sans fil, RF sans fil, Clavier à membrane, Noir, Souris incluse 1Y4D0UT#ABF
Livré en 24-48H
38,23 €
Livraison à 17,88 €
HP Ensemble clavier et souris sans fil 235
24-48h ouvrés
38,94 €
Livraison à 9,98 €
Fiche technique
Poids et dimensions
| Poids | 500 g |
| Poids de la souris | 60 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 63,3 x 115 x 36,2 mm |
| Poids du clavier | 500 g |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 456 mm |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Hauteur du colis | 44 mm |
| Poids du paquet | 840 g |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
Détails techniques
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Caractéristiques spéciales
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 195122606282; (ABF) 195122606244; (AC3) 195122606114; (B13) 195122606633 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122606282, 195122606244, 195122606114, 195122606633 |
Clavier
| Pavé numérique | Oui |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Dispositif de pointage | Non |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Utilisation recommandée | Bureau |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
Souris
| Souris incluse | Oui |
Puissance
| Type de source d'alimentation | USB |
Design
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Couleur du produit | Noir |
| Repose-poignets | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Rétroéclairage | Non |
Informations sur le produit
En bref
- Ergonomie : Confort avec clavier silencieux et souris adaptée.
- Sans fil : Liberté grâce à une connexion stable et fiable.
- Design : Élégance moderne avec finition noire raffinée.
3 variantes à partir de 27,31 €
HP Clavier et souris 1Y4D0UT Noir QWERTY - Marque EAN : 0198122958016
27,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Produits similaires
Laney AUDIOHUB Series AH80 - Multi-Input Combo Amp - 80W - 10 inch Woofer plus Horn
402,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laney Ampli combo multi-entrées AUDIOHUB AH40 – 40 W – Haut-parleur 8 pouces – Noir
271,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
The G-Lab Pack Mercury EX – Clavier mécanique TKL Red Switch RGB 20 modes et Souris 7200 DPI
36,95 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Laney AUDIOHUB Series AH-FREESTYLE - Multi-Input Portable Combo Amp - 5W - Mains or Battery Power
221,44 €
Amazon.fr
Livraison gratuite