Combo clavier + souris Starter Wired pas cher

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Combo clavier AZERTY + souris Starter Wired pour PC PS3 PS4 XBOX One

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Advance - combo clavier et souris starter wired pas cher G

Se renseigner auprès du vendeur
19,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

- combo clavier et souris starter wired pas cher

Se renseigner auprès du vendeur
19,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Combo clavier + souris - HARD-N-DISCOUNT - Advance Starter - AZERTY 113 touches - Souris optique 1000 DPI - USB filaire

2 à 4 jours
22,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

The G-Lab Combo Helium clavier Souris incluse Gaming USB AZERTY Français Noir
24,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HP Ensemble combiné clavier et souris filaires 225
113,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HP Ensemble clavier et souris sans fil 650 - AZERTY (Français) - 2,4 GHz - Blanc
101,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
The G-Lab Pack Gaming Argon – Clavier AZERTY rétroéclairé, Souris & Casque filaires, Tapis
24,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Combo clavier + souris Starter Wired pas cher

Offre la moins chère

Combo starter Wired, c'est un kit clavier PC + souris à l'excellent rapport qualité prix. Cet ensemble comprend le clavier AZERTY Advance starter qui comporte 113 touches et une souris optique filaire 1000Dpi avec connecteur USB. Ce modèle est compatible avec Windows et d'autres OS. Ces pieds sont réglable pour un ajustement plat ou incliné. Ses avantages: Etudié pour la bureautique et les professionnels. Esthétique sobre. Pack 2 en 1 Données techniques: Connexion: USB filaire Poids du clavier: 570g Couleur: Noir Compatibilité: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
17,90 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr