BOSCH PROFESSIONAL Set de 2 outils 18 V : GSR + GDR + 2x GBA 5.0 Ah +GAL 18V-40 0615A50090

Combo Kit 2 outils 18 V GSR + GDR + 2x GBA 5.0 Ah + GAL 18V-40 Professional - BOSCH - 0615A50090

BOSCH PROFESSIONAL Set de 2 outils 18 V : GSR + GDR + 2x GBA 5.0 Ah +GAL 18V-40 0615A50090

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
340,85 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional Combo 18V - GSR 18V-65 + GDR 18V-215 + 2×GBA 5,0 Ah + GAL 18V-40 + L-BOXX (0615A50090)

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
350,81 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Combo 18V - GSR 18V-65 + GDR 18V-215 + 2×GBA 5,0 Ah + GAL 18V-40 + L-BOXX (0615A50090)

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
350,81 €
Livraison à 4,99 €

Combo Kit 2 outils 18 V GSR + GDR + 2x GBA 5.0 Ah + GAL 18V-40 Professional - BOSCH - 0615A50090

24/48h
353,74 €
Livraison gratuite

Combo Kit 2 outils 18 V GSR + GDR + 2x GBA 5.0 Ah + GAL 18V-40 Professional - BOSCH - 0615A50090

Livraison sous 3 a 5 jours
360,81 €
Livraison gratuite

Combo Kit 2 outils 18 V GSR + GDR + 2x GBA 5.0 Ah + GAL 18V-40 Professional - BOSCH - 0615A50090 G

Se renseigner auprès du vendeur
360,81 €
Livraison gratuite

Bosch 18 V Batterie Visseuse (GSR 18V-65) & Tournevis À Percussion (GDR 18V-215) Ensemble Combiné (2x Batterie 5,0 Ah + Chargeur)

1 jour
402,58 €
Livraison gratuite
BOSCH PROFESSIONAL Set de 2 outils 18 V : GSR + GDR + 2x GBA 5.0 Ah +GAL 18V-40 0615A50090

Offre la moins chère

340,85 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DEWALT Dewalt Pack combo sans fil (2 pièces) 18V 5 Ah Quantité:1
379,37 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Ensemble combiné 2 pièces Dewalt 18 V XR DCK2026P2T
394,49 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Kolink Umbra Radiant ARGB LED Strip Combo Kit - 2 x 400mm
88,17 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Pack 18 V Dewalt Powerstack (DCD709/DCF809) 2x1,7Ah en coffret T-STAK - DCK2062E2T
280,00 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Stanley FMST1-71981 Pro-Stack Combo Kit mallette + mallette 2 tiroirs
62,47 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €