Plancha à gaz sur chariot - Combo ENOSIGN 65 inox & noir

Combo Plancha gaz Enosign 65 Inox et Noir (Chariot et Capot)

Plancha à gaz sur chariot - Combo ENOSIGN 65 inox & noir

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
1 699,00 €
Livraison gratuite

Combo Plancha gaz Enosign 65 Inox et Noir (Chariot et Capot)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 750,40 €
Livraison gratuite

Plancha gaz ENO Combo Enosign 65 Inox et Noir sur chariot, 56x40 cm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 750,40 €
Livraison gratuite
Plancha à gaz sur chariot - Combo ENOSIGN 65 inox & noir

Offre la moins chère

Une grande plancha moderne et son meuble La nouvelle gamme ENOSIGN de la marque ENO amène la plancha a un très haut niveau ésthétique. Grâce à un design innovant et ambitieux, cette collection 2021 reprend les codes des planchas ENO et les associe à des formes très modernes. Les lignes arrondies, la sobriété et l'inox argenté permettent à la plancha ENOSIGN de s'intégrer aux cuisines extérieures les plus luxueuses.Ce modèle équipe votre plancha d'un meuble adapté pour plus de confort. Ce chariot en inox marrin résiste parfaitement à la corrosion. Il est équipé de 2 tablettes extensibles sur glissières pour vous permettre de préparer vos plat et de poser ustensiles et aliments. Pour se déplacer facilement, le meuble est muni de 4 roues dont 2 pivotantes avec frein.Une plancha et son meuble au top de la finition,
1 699,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Eno Plancha à gaz sur chariot – Combo Initial 65 Inox
549,00 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Cozze® G-800 COMBO Plancha-Grill - 3 Brûleurs - 9,5 kW - Grill + Plancha en Fonte Émaillée - 50mbar - Régulateur Inclus - Barbecue Gaz Haute Performance
649,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cozze® G-800 COMBO Barbecue Gaz + Plancha 30 mbar, 3 brûleurs 9,5 kW, grille & plaque en fonte émaillée, 2 thermomètres numériques, cuisine en extérieur, Noir
602,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plancha à gaz sur chariot - Combo ENOSIGN 65 Inox
1 899,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite