COMETE Cartouche Encre Compatible avec Canon PGI-570 CLI-571 XL - Lot de 20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

COMETE - 570 571 XL - 20 Cartouches d'encre Compatibles Canon PGI-570 CLI-571 / 570XL 571XL (8 Noir 4 Cyan 4 Magenta 4 Jaune)- COMTE CONSOMMABLE

Livraison sous 3 a 5 jours
25,56 €
Livraison à 2,79 €

COMETE - 570 571 XL - 20 Cartouches d'encre compatibles avec CANON PGI-570 CLI-571 XL - Noir et Couleur - Marque française G

Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

COMETE - 570 571 XL - 20 Cartouches d'encre compatibles avec CANON PGI-570 CLI-571 XL - Noir et Couleur - Marque française

Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite
COMETE Cartouche Encre Compatible avec Canon PGI-570 CLI-571 XL - Lot de 20

Offre la moins chère

POUR REMPLACER LES CARTOUCHES D'ENCRE COMPATIBLES CANON 570 XL 571 XL : Ce lot contient 4 cartouches d'encre compatibles pour Canon 570XL noires, 4 cartouches d'encre compatibles pour Canon 571XL noires et 12 cartouches d'encre compatibles pour Canon 571XL couleurs (cyan, magenta, jaune). Idéal pour remplacer les cartouches Canon PGI-570 CLI-571 et leur version XL : PGI570 XL CLI571XL COMPATIBILITÉ : Ces cartouches pour canon 570xl 571xl sont compatibles avec les modèles d'imprimantes Canon Pixma TS5050, MG5750, TS5051, TS6050, TS5055, MG6850, TS6051, TS6052, MG5753, MG6851, MG5752, TS5053, MG5751, MG6800, MG6852, MG5700, MG6853. QUALITÉ PROFESSIONNELLE : 100 % compatible avec les imprimantes Canon PGI-570 CLI-571 pour lesquelles il est conçu, ce lot offre un rendement de 700 pages par cartouche Canon 570XL noire et 500 pages par cartouche Canon 571XL couleur (couverture de 5% par page) ainsi qu'une impression de haute qualité. ÉCONOMIQUE ET ÉCORESPONSABLE : Fabriqués en France, les cartouches et toners Comete Consommable assurent une production locale à l'impact écologique réduit, vous offrant une solution à la fois économique et écoresponsable. Engagé dans la défense de l’environnement, nous supprimons tous les suremballages inutiles autours de nos cartouches et fournissons gratuitement des enveloppes T pour le recyclage de vos cartouches usagées. POUR TOUS VOS BESOINS D'IMPRESSION : Comete Consommable est une entreprise française qui propose des alternatives fiables et respectueuses de l'environnement aux cartouches et toners d'origine des imprimantes et photocopieurs. Nous vous proposons le plus large choix de gammes de cartouches d’encre, de rubans et de toners compatibles au meilleur prix pour vos imprimantes avec des milliers d’articles disponibles en stock en France. Notre service clients est également à votre écoute pour toute demande ou conseil sur le choix de vos modèles de consommables d’impression, et ce avant ou après la vente.
24,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.