COMETE Cartouches d'encre Compatibles avec EPSON 24 24XL - Lot de 12

COMETE, Marque française - 24XL - 12 Cartouches d'encre Compatible avec Epson 24XL Elephant - pour Epson Expression Home XP-850 XP-750 XP-950 XP-55 XP-860 XP-760 XP-960 (2 Noir et 10 Couleur)

COMETE Cartouches d'encre Compatibles avec EPSON 24 24XL - Lot de 12

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,45 €
Livraison gratuite

COMETE - 24XL - 12 Cartouches d'encre Compatible Epson 24XL-Noir/Couleur-Marque française G

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

COMETE - 24XL - 12 Cartouches d'encre Compatible Epson 24XL-Noir/Couleur-Marque française

Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison gratuite
COMETE Cartouches d'encre Compatibles avec EPSON 24 24XL - Lot de 12

Offre la moins chère

POUR LE REMPLACEMENT DES CARTOUCHES D'ENCRE EPSON 24 XL : Idéal pour remplacer les cartouches Epson 24 XL Elephant, ce lot contient 12 Cartouches d'encre Compatibles avec Epson 24XL Noir, Cyan, Magenta, Jaune, Cyan Clair, Magenta Clair COMPATIBILITÉ : Ces cartouches pour epson 24xl sont compatibles avec les modèles d'imprimantes Epson Expression Photo XP-850, XP-750, XP-950, XP-55, XP-860, XP-760, XP-960 / XP850, XP750, XP950, XP55, XP860, XP760, XP960 QUALITÉ PROFESSIONNELLE : 100 % compatible avec les imprimantes Epson 24XL pour lesquelles il est conçu, ce lot offre un rendement élevé de 1300 pages pour la cartouche 24XL noire , 825 pages par cartouche 24 XL Couleur (couverture de 5% par page) ainsi qu'une impression de haute qualité . ÉCONOMIQUE ET ÉCORESPONSABLE : Les cartouches et toners de marque Française Comete Consommable assurent un approvisionnement local à l'impact écologique réduit, vous offrant une solution à la fois économique et éco-responsable. Engagé dans la défense de l’environnement, nous supprimons tous les suremballages inutiles autours de nos cartouches et fournissons gratuitement des enveloppes T pour le recyclage de vos cartouches usagées. POUR TOUS VOS BESOINS D'IMPRESSION : Comete Consommable est une entreprise française qui propose des alternatives fiables et respectueuses de l'environnement aux cartouches et toners d'origine des imprimantes et photocopieurs.
21,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

COMETE, Marque française - 520XL 521XL - 5 Cartouches d'encre Compatibles avec Canon PGI-520 CLI-521 XL / PG520 CL521 - pour Canon Pixma IP3600 IP4600 IP4700 MP550 MP560 MX860 (2 Noir et 3 Couleur)
11,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COMETE - 338 343 - 2 Cartouches d'encre Compatibles HP 338/343 - Marque française
17,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COMETE, marque française - 91331-1 Ruban d'Etiquette Compatible avec DYMO LetraTag 91331 (12 mm x 4 m) Noir sur Blanc Recharge pour Etiqueteuse Dymo LetraTag LT-100H, LT-100T, QX50… (1)
10,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite