COMETE - Cartouches d'encre Compatibles avec HP 304 304XL - 2 Couleurs

COMETE, Marque française - 304XL - 2 Cartouches d'encre Compatibles avec HP 304 XL 304XL - pour Imprimante HP Envy 5010 5020 5030 5032 Deskjet 2620 2622 2630 2632 (2 Couleur)

COMETE - Cartouches d'encre Compatibles avec HP 304 304XL - 2 Couleurs

Prix total le moins cher
En stock
26,90 €
Livraison gratuite

COMETE - 304XL - 2 Cartouches d'encre compatibles avec HP 304 XL - Couleur - Marque française

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

COMETE - 304XL - 2 Cartouches d'encre compatibles avec HP 304 XL - Couleur - Marque française Couleur G

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite
COMETE - Cartouches d'encre Compatibles avec HP 304 304XL - 2 Couleurs

Offre la moins chère

POUR LE REMPLACEMENT DES CARTOUCHES D'ENCRE DE VOTRE IMPRIMANTE HP 304 XL : Idéal pour remplacer les cartouches d'encre HP 304 XL couleur, ce lot contient 2 cartouches d'encre compatibles pour HP 304XL couleurs (cyan magenta jaune). COMPATIBILITÉ : Ces cartouches pour hp 304xl sont compatibles avec les modèles d'imprimantes HP Envy 5010 5020 5030 5032 5050, avec HP DeskJet 2622 2630 2632 2633 2634 3720 3730 3733 3735 3750 3760 3762 3764, 304 AMP 130 (T8X39B) et avec HP AMP 130 (T8X39B), ENVY 5010 5020 5030 5032 5050, DeskJet 2622 2630 2632 2633 2634 3720 3730 3733 3735 3750 3760 3762 3764. QUALITÉ PROFESSIONNELLE : 100 % compatible avec les imprimantes HP 304XL pour lesquelles il est conçu, ce lot offre un rendement moyen de 450 pages pour la cartouche HP 304XL noire et 350 pages pour la cartouche HP 304XL couleur (couverture de 5% par page) ainsi qu'une impression de haute qualité. ÉCONOMIQUE ET ÉCORESPONSABLE : Fabriqués en France, les cartouches et toners Comete Consommable assurent une production locale à l'impact écologique réduit, vous offrant une solution à la fois économique et écoresponsable. Engagé dans la défense de l’environnement, nous supprimons tous les suremballages inutiles autours de nos cartouches et fournissons gratuitement des enveloppes T pour le recyclage de vos cartouches usagées. POUR TOUS VOS BESOINS D'IMPRESSION : Comete Consommable est une entreprise française qui propose des alternatives fiables et respectueuses de l'environnement aux cartouches et toners d'origine des imprimantes et photocopieurs. Nous vous proposons le plus large choix de gammes de cartouches d’encre, de rubans et de toners compatibles au meilleur prix pour vos imprimantes avec des milliers d’articles disponibles en stock en France. Notre service clients est également à votre écoute pour toute demande ou conseil sur le choix vos modèles de consommables d’impression, et ce avant ou après la vente.
26,90 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

COMETE, Marque française - 520XL 521XL - 5 Cartouches d'encre Compatibles avec Canon PGI-520 CLI-521 XL / PG520 CL521 - pour Canon Pixma IP3600 IP4600 IP4700 MP550 MP560 MX860 (2 Noir et 3 Couleur)
11,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COMETE - 338 343 - 2 Cartouches d'encre Compatibles HP 338/343 - Marque française
17,91 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COMETE, marque française - 91331-1 Ruban d'Etiquette Compatible avec DYMO LetraTag 91331 (12 mm x 4 m) Noir sur Blanc Recharge pour Etiqueteuse Dymo LetraTag LT-100H, LT-100T, QX50… (1)
10,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite