Comfee CMSRO 20 di rd Micro-ondes rétro avec 8 menus automatiques, 5 niveaux de puissance de cuisson, bouton de cuisson express, 20 L, 800 W, rouge passionné

Comfee' Micro-ondes rétro CMSRO 20 di rd – 8 menus, 5 puissances, 20 L, 800 W – Rouge passionné

Comfee CMSRO 20 di rd Micro-ondes rétro avec 8 menus automatiques, 5 niveaux de puissance de cuisson, bouton de cuisson express, 20 L, 800 W, rouge passionné

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Micro-ondes rétro de 20L - COMFEE CMSRO 20 di rd - 800W - Rouge

2 à 4 jours
79,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

- Comfee CMSRO 20 di rd Four à micro-ondes rétro avec 8 menus automatiques, 5 niveaux de puissance, bouton de cuisson express, 20 l, 800 W, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Micro-ondes rétro de 20L - COMFEE CMSRO 20 di rd - 800W - Rouge

2 à 4 jours
101,11 €
Livraison gratuite

Comfeé CMSRO 20di rd Rouge Micro-onde simple Comptoir 20 L 800 W

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
101,94 €
Livraison gratuite

Comfee© - Comfee CMSRO 20 di rd Four à micro-ondes rétro avec 8 menus automatiques, 5 niveaux de puissance, bouton de cuisson express, 20 l, 800 W, rouge passionate Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
108,17 €
Livraison gratuite

Comfee© - Comfee CMSRO 20 di rd Four à micro-ondes rétro avec 8 menus automatiques, 5 niveaux de puissance, bouton de cuisson express, 20 l, 800 W, rouge passionate Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
108,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

COMFEE' CMO-M202NC(CM) Micro-Ondes Vintage Rétro Élégant Avec 5 Niveaux De Puissance, 700 W, 20 L, Minuterie Réglable 0-35 Min, Commandes Simples, Éclairage Intérieur, Crème Abricot
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
COMFEE' Four à Micro-ondes avec Grill, 20 Litres, 700 W, Grill 1000 W, 5 Niveaux de Puissance, Minuterie 1-35 min, Design Compact, Noir
69,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
COMFEE' Four à micro-ondes, 20 litres, 700 W, 5 niveaux, réglage manuel, minuterie 30 min, design compact, noir - CMO-MP012ND(BK)
75,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
COMFEE' CM-E202CC Micro-ondes Numérique, 700W, 20L, 6 Menus Prédéfinis, Express Cook, 11 Niveaux, Décongélation, Fonction Mémoire, Blanc
103,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Comfee' CM-M202CC(BK) four micro ondes compact avec la capacité de 20 litres, 700 W avec Commande manuelle, Convenable pour petites cuisines, 5 niveaux de puissance, Dégélation rapide, Noir
58,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Comfee CMSRO 20 di rd Micro-ondes rétro avec 8 menus automatiques, 5 niveaux de puissance de cuisson, bouton de cuisson express, 20 L, 800 W, rouge passionné

Offre la moins chère

Design élégant : design rétro élégant 8 programmes prédéfinis : 8 programmes prédéfinis facilitent l'utilisation : rétention automatique, légumes, poissons, viandes, pâtes, pommes de terre, pizza, soupe 5 niveaux de puissance : cinq niveaux de puissance différents permettent une flexibilité maximale lors de la cuisson : de la décongélation au maintien au chaud jusqu'à la cuisson des aliments Fonctions confortables : affichage numérique LED, panneau de commande facile à lire, éclairage intérieur, horloge et minuterie de cuisine, sécurité enfant Caractéristiques du produit : dimensions extérieures (l x p x h) : 439,5 x 358,5 x 258,2 mm, dimensions intérieures (l x p x h) : 306 x 303,6 x 205,2 mm, plateau tournant 255 mm. Veuillez noter que les dimensions intérieures sont calculées par la mesure maximale de la largeur, de la profondeur et de la hauteur. La capacité réelle de l'absorption des aliments est inférieure. Quels composants sont inclus dans la livraison du produit : coque en microwave, verre turntable/WEEE n° : DE55703080 (1) Cordon d'alimentation non bien branché. Débrancher. Puis rebrancher après 10 secondes. (2) Remplacer le fusible ou réinitialiser le circuit disjoncteur (réparé par un professionnel personnel de notre entreprise) (3) Tester la prise avec d'autres appareils électroménagers. (4) Bien fermer la porte.
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr