Commande droite shimano deore xt sl m8230 ir11 i spec ev linkglide 11v

Prix total le moins cher
24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

Shimano Deore Xt Sl-m8230-ir Right Shifter Argenté 11s

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Deore XT SL-M8230-IR11 manette de dérailleur 11 vitesses

2-6 jours
73,99 €
Livraison à 6,99 €
Commande droite shimano deore xt sl m8230 ir11 i spec ev linkglide 11v

Offre la moins chère

creee pour etre compatible avec le systeme de transmission linkglide 11 vitesses la commande mecanique shimano deore xt sl m8230 ir11 allie puissance et design ergonomique mettant en avant la fluidite la fiabilite et la performance parfaite pour les utilisateurs de vae elle offre des changements de vitesse multiples a la fois precis et fluides les produit design ergonomique du levier course plus courte sensations plus nettes et angle de palette optimise font du levier deore xt un prolongement naturel de vos doigts des le premier changement de vitesse changements de vitesse fiables evitent le glissement des doigts et prolongent la duree de vie du levier grace a un patin en caoutchouc antiderapant facilement remplacable changement de vitesse simultane vous permet de retrograder de deux vitesses en un instant 2 way release relachez les vitesses d une simple pression ou traction aussi rapidement que vous les engagez instant release le cable de changement de vitesse se libere des que vous a
54,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SHIMANO Support Manette Droite - SL-M8000I
8,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Interrupteur à poignée rotative Tourney – 7 vitesses – Droite – Noir
13,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Manette de vitesses SL-RV400 Revo SLRV4007R droitier 7 vitesses affichage optique noir EU
10,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SHIMANO Manette de dérailleur/frein droite 12 vitesses
252,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Manette de vitesses Tourney/TY SL-RV400 Revo pour droitier 8 vitesses affichage optique
7,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €