Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116.017.JQ.1, Couleur: chromé mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant

Prix total le moins cher
2 Semaines
188,36 €
Livraison à 20,50 €

Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116017JQ1, Couleur: chromé mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
188,36 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Typ 20 bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome mat 116.017.JQ.1

sous 10 jours
222,92 €
Livraison à 10,99 €

Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116017JQ1, Square

environ 1-3 jours
225,66 €
Livraison à 15,08 €
Commande Geberit pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement type 30, 116.017.JQ.1, Couleur: chromé mat, revêtement easy-to-clean / chromé brillant

Offre la moins chère

* Commande Geberit pour urinoirs avec déclenchement pneumatique du rinçage * Pour le déclenchement manuel du rinçage des urinoirs * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis l'avant * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis le haut * Pour le montage dans les sets de montage brut pour les commandes d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Etendue de la livraison * Plaques de déclenchement type 30 * Déclenchement pneumatique du rinçage, prémonté sur cadre de fixation * Soupape pneumatique * Matériel de fixation Caractéristiques techniques * Pression d'écoulement : 100-800 kPa * Pression d'essai maximale de l'eau : 1600 kPa * Pression d'essai maximale air / gaz inerte : 300 kPa * Humidité relative de l'air : < 100 * Température maximale de l'eau : 30 °C * Force d'actionnement : < 12 N * Débit à 100 kPa sans limiteur de débit : 0.3 l/s * Débit à 100 kPa avec
188,36 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Console avec levier de commande 240426001 pour réservoir AP 140.3XX
14,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de commande Twinline30 115899KJ1 blanche bandes design chromé brillant
42,18 €
Comparer 19 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit Télécommande, 115860001,
Livraison à 15,08 €