Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc

Geberit 116.011.11.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Blanc

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,45 €
Livraison à partir de 11,25 €

Geberit Type 01 Plaque de déclenchement Round, 116011115, Round

environ 1 semaine
157,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
164,49 €
Livraison gratuite

Geberit Hytouch Typ 01 commande urinoir 116011115 pneumatique, plastique, blanc

1-3 jours ouvrés
166,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,09 €
Livraison gratuite

Geberit match1 commande d' Typ 01 116011115 pneumatique, plastique, blanc

1-3 jours ouvrés
168,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc

2 à 3 jours ouvrés
171,41 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Commande urinoir type 01 pneumatique, Round, blanc alpin Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
185,98 €
Livraison gratuite

Plaque de commande d'urinoir pneumatique blanc alpin

Se renseigner auprès du vendeur
189,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Plaque de rinçage
Compatibilité de marque Geberit
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Conception élégante : Design épuré, plusieurs finitions disponibles.
• Économie d'eau : Double chasse écologique pour contrôle d'eau.
• Hygiène optimale : Activation sans contact, utilisation hygiénique.

Produits similaires

Commande A Distance Geberit Type 01 Pneumatique pour Rinçage À Une Quantité pour
67,97 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 19,00 €
GE UR-Strg. Avec Évacuation Pneumatique. BetPl. Type 50 Blanc-Alpin
389,23 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc

Offre la moins chère

Couleur: blanc
153,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr