Comment analyser la gouvernance? Définir les indicateurs de bonne gouvernance - Ismael Aboubacar Yenikoye - L'harmattan - broché - Livre

Comment Analyser La Gouvernance?: Définir Les Indicateurs De Bonne Gouvernance (Écrire Le Développement) (French Edition)

Comment analyser la gouvernance? Définir les indicateurs de bonne gouvernance - Ismael Aboubacar Yenikoye - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
12,50 €
Livraison à 3,00 €

Comment analyser la gouvernance? Ismael Aboubacar Yenikoye (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,50 €
Livraison à 3,99 €
Comment analyser la gouvernance? Définir les indicateurs de bonne gouvernance - Ismael Aboubacar Yenikoye - L'harmattan - broché - Livre

Offre la moins chère

Définir les indicateurs de bonne gouvernance
12,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com