Commode 1 Porte Et 3 Tiroirs - Seventies Marron/orange TU

Commode 1 Porte Et 3 Tiroirs Orange

Commode 1 Porte Et 3 Tiroirs - Seventies Marron/orange TU

Prix le moins cher
4 jours
473,77 €
Livraison à 58,90 €

Commode 1 Porte Et 3 Tiroirs Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
473,77 €
Livraison à 101,50 €

Sauthon - Commode 3 tiroirs Seventies - Terracotta

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Commode 3 tiroir et 1 porte Seventies terracotta

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
499,00 €
Livraison gratuite
Commode 1 Porte Et 3 Tiroirs - Seventies Marron/orange TU

Offre la moins chère

Prêt pour un saut dans le temps ? Cette commode de la collection Seventies va vous transporter dans une belle ambiance rétro et vintage. Vous allez également adorer ses volumes: trois tiroirs et une porte derriére laquelle se cache une tringle. Toutes les petites affaires de bébé y seront bien organisées ! Dotés du système pousse-lâche, les fermetures des tiroirs et de la porte sont sécurisées et facilitées. Un plan à langer de la même collection pourra être fixé sur le dessus de la commode (non inclus), vous aurez ainsi tout à portée de main. Détails produit: 3 Faces tiroirs , 2 Cotés, séparation verticale, 1 tablette intérieure, dessus et dessous en panneaux de particules mélaminés décor Chêne Doré. Porte en panneaux de particules mélaminés décor crème. Derrière en panneaux de fibres minces décor 1 face blanc. Tiroirs sur coulisses invisibles avec pousse-lâche. Charnières invisibles à clipser pour système pousse-lâche. Une tringle penderie derrière la porte. 4 Pieds coniques obliques
473,77 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Vladon Penderie Malea, Meuble d’entrée Comprenant 1 Commode à Chaussures Murale, 1 Miroir Mural et 2 Panneaux Porte-Manteaux, Noir Mat/Crème Haute Brillance
386,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vladon Penderie Malea, Meuble d’entrée Comprenant 1 Commode à Chaussures Murale, 1 Miroir Mural et 2 Panneaux Porte-Manteaux, Blanc Mat/Blanc Mat
293,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vladon Penderie Malea, Meuble d’entrée Comprenant 1 Commode à Chaussures Murale, 1 Miroir Mural et 2 Panneaux Porte-Manteaux, Noir Mat/Blanc Mat
295,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vladon Penderie Malea, Meuble d’entrée Comprenant 1 Commode à Chaussures Murale, 1 Miroir Mural et 2 Panneaux Porte-Manteaux, Noir Mat/Bordeaux Haute Brillance
386,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
King Collection King Home c656895 Commode 1 tiroir avec Porte, Blanc, 40 x 29 x 64H
92,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite