Commode À Langer 3 Tiroirs Et 1 Porte Caro Gris Clair / Chêne Doré TU

offres d'occasion à partir de

Commode À Langer 3 Tiroirs Et 1 Porte Caro Gris Clair / Chêne Doré TU

Prix total le moins cher
4 jours
499,90 €
Livraison gratuite

Commode À Langer Roba Caro - 3 Tiroirs 1 Porte - Gris Clair - Décor Chêne - Hauteur 94cm Gris

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
534,90 €
Livraison gratuite

roba Commode à Langer "Caro" avec Plan Amovible - 3 Tiroirs et 1 Porte à Fermeture Douce - Gris clair/Décor Bois (Chêne Doré)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
839,29 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Commode À Langer Pinolino Natura - Collection 2018
705,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Baby Price – Commode à langer Basic – 3 tiroirs – boutons boule en bois blanc
190,00 €
Comparer 7 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Schardt Commode à langer classique naturelle
189,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pinolino - Commode à langer Lova
476,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Roba Commode à langer MALO évolutive 3 tiroirs Chêne clair / blanc
199,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Commode À Langer 3 Tiroirs Et 1 Porte Caro Gris Clair / Chêne Doré TU

Offre la moins chère

Avec son allure scandinave moderne et ses fonctions bien pensées, la commode à langer Caro de roba est conçue pour accompagner les jeunes parents dans tous les moments de soin avec confort et sérénité. Son design chaleureux et sa modularité intelligente transforment chaque change en un instant simple, fluide et organisé, dans un environnement doux et accueillant. Caractéristiques : Design scandinave élégant en gris clair et décor Chêne doré Poignées en hêtre massif et pieds assortis pour un style chaleureux Plan à langer amovible positionnable à droite, au centre ou à gauche 3 tiroirs spacieux pour organiser vêtements, soins, couches et accessoires Ouverture totale du tiroir supérieur pour un accès facile aux indispensables Porte avec une étagère intérieure pour un rangement optimisé Fermeture douce sur tous les tiroirs et la porte pour plus de sécurité Hauteur de change ergonomique (94 cm) pour préserver votre dos Se transforme facilement en meuble de rangement sans vis apparentes Com
499,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr