Commode 1 Porte 3 Tiroirs En Bois - Seventies Blanc/marron TU

Commode Couleur Bois Et Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
486,75 €
Livraison à 7,09 €

Commode 1 Porte 3 Tiroirs En Bois - Seventies Blanc/marron TU

Prix le moins cher
4 jours
486,75 €
Livraison à 58,90 €

Sauthon - Commode Seventies bois / blanc

1 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite
Commode 1 Porte 3 Tiroirs En Bois - Seventies Blanc/marron TU

Offre la moins chère

Prêt pour un saut dans le temps ? Cette commode de la collection Seventies va vous transporter dans une belle ambiance rétro et vintage. Pieds en bois coniques obliques, façades de tiroirs teintées dans un dégradé de bleus, porte laquée en blanc: tous les codes du mobilier rétro sont réunis dans cette commode ! Vous allez également adorer ses volumes : trois tiroirs et une porte derriére laquelle se cache une tringle. Toutes les petites affaires de bébé y seront bien organisées ! Dotés du système pousse-lâche, les fermetures des tiroirs et de la porte sont sécurisées et facilitées. Un plan à langer de la même collection pourra être fixé sur le dessus de la commode (non inclus), vous aurez ainsi tout à portée de main. Détails produit: 2 Cotés, séparation verticale, 1 tablette intérieure, dessus et dessous en panneaux de particules mélaminés décor Chêne Doré. 3 Faces tiroirs en panneaux de fibres de moyenne densité laquées 3 couleurs Bleu nuage, Bleu opale, Bleu oxygène. Porte en panneau
486,75 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Idimex Commode enfant AMIRA H 152 cm en bois massif blanc type Montessori 3 tiroirs 1 tringle
169,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Idimex Commode enfant AMIRA H 152 cm bois massif naturel et blanc Montessori 3 tiroirs 1 tringle
159,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
HOMCOM Commode de Chambre à 4 tiroirs, Commode de Chambre à 4 tiroirs avec poignées rainurées, tiroirs à Faible encombrement pour Salon et Couloir, 60x40x80 cm, Couleur Bois
118,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite