Commode Blanche 2D2S - Moderne - Blanc Mat - 2 Tiroirs - 2 Portes - 97 cm

Commode Malwa 2D2S BLANC

Commode Blanche 2D2S - Moderne - Blanc Mat - 2 Tiroirs - 2 Portes - 97 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
80,74 €
Livraison à 62,15 €

Commode 2D2S, hauteur 97 cm, 2 portes, 2 tiroirs, blanche

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
171,17 €
Livraison gratuite
Commode Blanche 2D2S - Moderne - Blanc Mat - 2 Tiroirs - 2 Portes - 97 cm

Offre la moins chère

La commode moderne 2D2S est un meuble fonctionnel et spacieux qui décorera l'intérieur de votre chambre, salon ou chambre d'enfant. Le look universel répondra aux attentes de tous ceux qui apprécient une combinaison de simplicité et d'élégance. L'intérieur de la commode se compose d'étagères et de deux tiroirs qui vous aideront lors de l'organisation des choses.
80,74 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)