IDIMEX Commode Rondo bahut Buffet Meuble de Rangement avec 3 Petits et 4 Grands tiroirs, en pin Massif Vernis Naturel

Commode RONDO 7 tiroirs pin massif vernis naturel

IDIMEX Commode Rondo bahut Buffet Meuble de Rangement avec 3 Petits et 4 Grands tiroirs, en pin Massif Vernis Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Commode RONDO 7 tiroirs pin massif vernis naturel

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
229,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Commode RONDO bahut buffet meuble de rangement avec 3 petits et 4 grands tiroirs, en pin massif vernis naturel Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
239,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Commode RONDO bahut buffet meuble de rangement avec 3 petits et 4 grands tiroirs, en pin massif vernis naturel

Se renseigner auprès du vendeur
239,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

IDIMEX Commode Rondo bahut Buffet Meuble de Rangement avec 3 Petits et 4 Grands tiroirs, en pin Massif lasuré Blanc
199,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
IDIMEX Commode Rondo bahut Buffet Meuble de Rangement avec 3 Petits et 4 Grands tiroirs, en pin Massif Vernis Naturel

Offre la moins chère

Dimensions de la commode RONDO avec 7 tiroirs (L x H x P) : 117 x 74 x 35 cm Meuble de rangement en pin massif lasuré coloris naturel Avec ces 3 petits et 4 grands tiroirs, il vous offre suffisamment despace de rangement pour toutes vos affaires Le style maison de campagne de ce meuble bas est souligné par les poignées en forme de bouton, qui sont également en bois Design simple en bois massif qui sassociera facilement avec votre mobilier actuel
229,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr