Commutateur Ethernet - ZYXEL - GS1200-8HP v2 - 8 Ports - PoE - Géré

Prix le moins cher
3 à 5 jours
49,95 €
Livraison à 8,95 €

Zyxel Switch 8 Ports Gigabit Web Manageable, PoE+, Garantie à vie [60W] [GS1200-8HPv2]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,94 €
Livraison gratuite

Zyxel Switch 8 Ports Gigabit Web Manageable, PoE+, Garantie à vie [60W] [GS1200-8HPv2]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,35 €
Livraison à 9,08 €

Zyxel Switch 8 Ports Gigabit Web Manageable, PoE+, Garantie à vie [60W] [GS1200-8HPv2]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,39 €
Livraison à 12,12 €

Zyxel Switch 8 Ports Gigabit Web Manageable, PoE+, Garantie à vie [60W] [GS1200-8HPv2]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,25 €
Livraison à 7,22 €

Switch réseau ethernet Gigabit Zyxel GS1200-HP v2 - 8 ports dont 4x PoE

2 à 3 jours ouvrés
61,65 €
Livraison gratuite

Zyxel GS1200-8HP v2 - Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) - de bureau - PoE+ (60 W)

Livraison sous 3 a 5 jours
62,00 €
Livraison gratuite

Zyxel Switch 8 Ports Gigabit Web Manageable, PoE+, Garantie à vie [60W] [GS1200-8HPv2]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,79 €
Livraison gratuite

Zyxel Switch 8 Ports Gigabit Web Manageable, PoE+, Garantie à vie [60W] [GS1200-8HPv2]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Commutateur Ethernet - ZYXEL - GS1200-8HP v2 - 8 Ports - PoE - Géré

Offre la moins chère

Le commutateur Ethernet ZYXEL GS1200-8HP v2 offre 8 ports Gigabit, supporte l'alimentation PoE et est géré via une interface web. Idéal pour les bureaux, il garantit une qualité de service (QoS) et une capacité de commutation de 16 Gbit/s, tout en étant conçu pour fonctionner dans des conditions d'humidité de 10 à 90%.
49,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Zyxel commutateur réseau GS-108BV5-EU0101F – Non-géré L2 Gigabit 8 ports 10/100/1000
18,49 €
Comparer 18 prix
store.zyxel.com (FR)
Livraison gratuite
Zyxel XGS1935-28-GB0101F commutateur réseau Géré L2+/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Noir
385,73 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Zyxel GS2220-50HP-GB0101F commutateur réseau Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir
1 253,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €