Switch NETGEAR 48 Ports Gigabit Ethernet (GS348PP) PoE avec 24 Ports PoE+ @ 380W évolutifs, Bureau/Rack, matériaux Robustes GS324PP-100EUS

Commutateur Netgear GS348PP 48 ports Gigabit – 24 PoE+ 380W – Non géré Rack/Bureau

offres d'occasion à partir de 530,00 €

Switch NETGEAR 48 Ports Gigabit Ethernet (GS348PP) PoE avec 24 Ports PoE+ @ 380W évolutifs, Bureau/Rack, matériaux Robustes GS324PP-100EUS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
429,99 €
Livraison gratuite

Switch NETGEAR 48 Ports Gigabit Ethernet (GS348PP) PoE avec 24 Ports PoE+ @ 380W évolutifs, Bureau/Rack, matériaux Robustes GS324PP-100EUS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
498,32 €
Livraison gratuite

Netgear GS348PP-100EUS Nouveau

1 jour
554,35 €
Livraison à partir de 35,00 €

Switch NETGEAR 48 Ports Gigabit Ethernet (GS348PP) PoE avec 24 Ports PoE+ @ 380W évolutifs, Bureau/Rack, matériaux Robustes GS324PP-100EUS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
557,46 €
Livraison à partir de 36,51 €

NETGEAR GS348PP Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

8 jours ouvrés
563,09 €
Livraison à partir de 12,59 €

Switch NETGEAR 48 Ports Gigabit Ethernet (GS348PP) PoE avec 24 Ports PoE+ @ 380W évolutifs, Bureau/Rack, matériaux Robustes GS324PP-100EUS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
566,57 €
Livraison gratuite

Switch NETGEAR 48 Ports Gigabit Ethernet (GS348PP) PoE avec 24 Ports PoE+ @ 380W évolutifs, Bureau/Rack, matériaux Robustes GS324PP-100EUS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
566,58 €
Livraison gratuite

Switch NETGEAR 48 Ports Gigabit Ethernet (GS348PP) PoE avec 24 Ports PoE+ @ 380W évolutifs, Bureau/Rack, matériaux Robustes GS324PP-100EUS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
572,35 €
Livraison gratuite

Switch NETGEAR 48 Ports Gigabit Ethernet (GS348PP) PoE avec 24 Ports PoE+ @ 380W évolutifs, Bureau/Rack, matériaux Robustes GS324PP-100EUS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
576,28 €
Livraison à partir de 13,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Switch NETGEAR 48 Ports Gigabit Ethernet (GS348PP) PoE avec 24 Ports PoE+ @ 380W évolutifs, Bureau/Rack, matériaux Robustes GS324PP-100EUS

Offre la moins chère

CONFIGURATION DES PORTS ETHERNET : 48 ports Gigabit POWER-OVER-ETHERNET : 24 ports PoE+ avec 380W de budget total pour alimenter des PA Wifi, caméras IP, téléphones IP, etc. PLUG-AND-PLAY : mise en place facile qui ne nécessite ni logiciel à installer ni configuration OPTIONS DE MONTAGE POLYVALENTES : Prend en charge le positionnement sur bureau ou en rack et inclut tout le matériel de montage nécessaire dans le boîtier ALLOCATION ET EQUILIBRAGE AUTOMATIQUES DE L'ALIMENTATION POE : la technologie PoE unique de NETGEAR équilibre automatiquement l'alimentation PoE, de manière granulaire sur chaque port, en fonction des besoins de l'appareil. FONCTIONNEMENT SILENCIEUX : Idéal pour les environnements sensibles au bruit EFFICACITE ENERGETIQUE : conçu pour optimiser l'utilisation d'énergie, ce qui réduit les coûts de fonctionnement. Compatible avec le mode Energy Efficient Ethernet IEEE802.3az. CONÇU POUR DURER : chaque switch réseau NETGEAR est testé rigoureusement pour sa fiabilité, sa qualité et ses performances.
429,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr