Compactor - Housse de rangement sous vide - Taille XXL très grande capacité - Compression couettes oreillers vêtements - Rangement armoire

Compactor – Housse sous vide XXL – Très grande capacité – Compression couettes/oreillers

offres d'occasion à partir de 24,80 €

Compactor - Housse de rangement sous vide - Taille XXL très grande capacité - Compression couettes oreillers vêtements - Rangement armoire

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compactor - Housse de rangement sous vide - Taille XXL très grande capacité - Compression couettes oreillers vêtements - Rangement armoire

En stock
23,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Compactor - Housse de rangement sous vide - Taille XXL très grande capacité - Compression couettes oreillers vêtements - Rangement armoire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,64 €
Livraison gratuite

Housse COMPACTOR sac de rangement sous vide taille XXL très grande capacité

3 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Housse COMPACTOR sac de rangement sous vide taille XXL très grande capacité

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

COMPACTOR Housse de rangement sous vide XXL (210L) 45 x 65 x 27 cm

3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

SAC RANGEMENT 210 L

Se renseigner auprès du vendeur
31,48 €
Livraison gratuite

Housse de rangement Compactor Life 210 L Gris et Noir Gris et Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,48 €
Livraison gratuite

Compactor - Housse de rangement sous vide - Taille XXL très grande capacité - Compression couettes oreillers vêtements - Rangement armoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Compactor - Housse de rangement sous vide - Taille XXL très grande capacité - Compression couettes oreillers vêtements - Rangement armoire

Offre la moins chère

Housse de rangement sous vide taille XXL très grande capacité dim: 65x45xH.27 cm Gagnez jusqu’à 75% d’espace dans vos armoires, dressing, placards Compression facile et instantanée avec tout aspirateur muni d’un tuyau flexible Permet de ranger sous vide l’équivalent de deux couettes 2 personnes + 2 oreillers Technologie Compactor brevetée : Mise sous vide 30% plus rapide avec une nouvelle valve ultra-performante, sac encore plus solide car 30 % plus épais, nouveau design avec mode d’emploi imprimé sur le sac facilitant l’utilisation Protège votre linge de la poussière, des mites, des acariens et de l’humidité Coloris blanc et liseré gris foncé
22,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr