Housse COMPACTOR sac de rangement sous vide manuel Compact Express

Compactor – Sac de rangement sous vide manuel de voyage pour vêtements 30 x 20 x H.50 cm

offres d'occasion à partir de

Housse COMPACTOR sac de rangement sous vide manuel Compact Express

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Compactor - Sac de rangement sous vide manuel pour vêtements taille 30 x 20 x H.50 cm - Sac de rangement sous vide de voyage

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compactor - Sac de rangement sous vide manuel pour vêtements taille 30 x 20 x H.50 cm - Sac de rangement sous vide de voyage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Compactor - Sac de rangement sous vide manuel pour vêtements taille 30 x 20 x H.50 cm - Sac de rangement sous vide de voyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,48 €
Livraison à partir de 12,99 €

Housse de rangement COMPACTOR COMPACTOR EXPRESS G

Se renseigner auprès du vendeur
25,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compactor – Housse sous vide XXL – Très grande capacité – Compression couettes/oreillers
22,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Compactor Sac de rangement sous vide XL 130×80 cm – Grande capacité, utilisable avec aspirateur
6,75 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Compactor - Lot de 3 sacs de rangement sous vide - Taille M 90 x 55 cm - Rangement sous vide pour vêtements, couettes et oreillers
13,99 €
4.66 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Housse de compression COMPACTOR de 10 Sachets de compression
19,27 €
3.85 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Housse COMPACTOR sac de rangement sous vide manuel Compact Express

Offre la moins chère

Type de produit : Housse de compression - Matière : plastique - transparent - Capacité - Contenance : 100,00 L
5,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com