Compeed Pansements Cors Format Moyen x10

Compeed Pansement Cors Medium 10 Pièces

Compeed Pansements Cors Format Moyen x10

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
6,40 €
Livraison à 4,99 €

Compeed Pansement Cors Moyen Format

Livraison sous 3 a 5 jours
12,90 €
Livraison gratuite
Compeed Pansements Cors Format Moyen x10

Offre la moins chère

Compeed Cors pansements format moyen soulagent immédiatement la douleur et favorisent l’élimination durable des cors
6,40 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Informations sur le produit

En bref

• Soulagement rapide : élimine la douleur des cors immédiatement.
• Tenue résistante : protection efficace contre friction et humidité.
• Application facile : design discret pour un confort quotidien.

Produits similaires

Compeed Blister Pansement - MEDIUM
8,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,60 €
Compeed Pansements pour callosités Moyen 10 unités
7,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Compeed Pansements hydrocolloïdes cors hydratants Moyen 6,0 x 1,75 cm - 6 pansements
Livraison à 4,91 €
Compeed Pansements hydrocolloïdes – Traitement des cors – 10 pansements, moyen 6,0 x 1,75 cm
Livraison à 4,40 €
Compeed® - 6 Pansements Hydrocolloïde - Cors Hydratants - Traitement des Cors - Moyen Format : 6,0 x 1,75 cm (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €