Compeed® - Patchs Bouton de Fièvre Herpès x15 Pansement(S) 15 pc(s)

Compeed Patchs Bouton de Fièvre (Herpès) – 15 pansements

offres d'occasion à partir de

Compeed® - Patchs Bouton de Fièvre Herpès x15 Pansement(S) 15 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
8,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compeed - Patch Bouton de Fièvre - Traitant et Discret - Traitement Rapide - 15 patchs boutons de fièvre - Format 1,5 x 1,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,90 €
0.66 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Compeed Patchs Bouton de Fièvre x 15

sous 1 à 2 jours
10,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Compeed - Patch Bouton de Fièvre - Traitant et Discret - Traitement Rapide - 15 patchs boutons de fièvre - Format 1,5 x 1,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,04 €
Livraison à partir de 4,40 €

Compeed - Patch Bouton de Fièvre - Traitant et Discret - Traitement Rapide - 15 patchs boutons de fièvre - Format 1,5 x 1,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,88 €
Livraison à partir de 3,90 €

Compeed - Patch Bouton de Fièvre - Traitant et Discret - Traitement Rapide - 15 patchs boutons de fièvre - Format 1,5 x 1,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Compeed - Patch Bouton de Fièvre - Traitant et Discret - Traitement Rapide - 15 patchs boutons de fièvre - Format 1,5 x 1,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 4,20 €

Compeed - Patch Bouton de Fièvre - Traitant et Discret - Traitement Rapide - 15 patchs boutons de fièvre - Format 1,5 x 1,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à partir de 6,00 €

Compeed - Patch Bouton de Fièvre - Traitant et Discret - Traitement Rapide - 15 patchs boutons de fièvre - Format 1,5 x 1,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Compeed Patch bouton de fièvre – discret, traitement rapide jour et nuit – 15 patchs 1,5 x 1,5 cm
8,50 €
0.57 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Compeed - Patchs Discrets Bouton de Fièvre, Herpès, Cicatrisation Rapide Pansement(S) 2x15 pc(s)
16,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Compeed Patch Invisible 'boutons De Fièvre' - 15 Patchs
18,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Compeed® - Patchs Bouton de Fièvre Herpès x15 Pansement(S) 15 pc(s)

Offre la moins chère

Taille du pansement: 1,5 x 1,5 cm Indications: Patch invisible pour bouton de fièvre Description du produit: Le patch Bouton de Fièvre Discret Compeed® contient une technologie de gel hydrocolloïde actif pour une cicatrisation plus rapide et une prévention des croûtes. Il commence à agir dès les premiers signes et continue à agir à tous les stades du processus de développement du bouton de fièvre pour aider à stopper son aggravation. Son design discret aide à masquer le bouton de fièvre (du maquillage peut être appliqué sur le patch) et à réduire ainsi la gêne sociale. Le patch agit également comme un bouclier viral qui réduit le risque de contamination. Comment agit le pansement bouton de fièvre ? Le patch Bouton de Fièvre Discret Compeed® avec sa technologie hydrocolloïde traite le bouton de fièvre comme une plaie. Il agit en accélérant sa cicatrisation. Sa technologie de gel actif hydrocolloïde crée un environnement optimal de cicatrisation, en minimisant la formation de croûte et e
8,59 €
2 -5 jours