Compétence et exécution des jugements en Europe: Règlements 44/2001 et 1215/2012 - Conventions de Bruxelles (1968) et de Lugano (1988 et 2007)

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 61,99 €

Compétence et exécution des jugements en Europe: Règlements 44/2001 et 1215/2012 - Conventions de Bruxelles (1968) et de Lugano (1988 et 2007)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,00 €
Livraison gratuite

Compétence et exécution des jugements en Europe: Règlements 44/2001 et 1215/2012 - Conventions de Bruxelles (1968) et de Lugano (1988 et 2007)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Compétence Et Exécution Des Jugements En Europe - Matières Civile Et Commerciale

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
75,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Compétence et exécution des jugements en Europe: Règlements 44/2001 et 1215/2012 - Conventions de Bruxelles (1968) et de Lugano (1988 et 2007)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,00 €
Livraison à partir de 8,70 €

Compétence et exécution des jugements en Europe: Règlements 44/2001 et 1215/2012 - Conventions de Bruxelles (1968) et de Lugano (1988 et 2007)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,00 €
Livraison à partir de 54,99 €

Compétence et exécution des jugements en Europe: Règlements 44/2001 et 1215/2012 - Conventions de Bruxelles (1968) et de Lugano (1988 et 2007)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
86,46 €
Livraison à partir de 3,00 €

Compétence et exécution des jugements en Europe Hélène Gaudemet-Tallon (Auteur), Marie-Elodie Ancel (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
109,40 €
Livraison à partir de 3,50 €

Compétence et exécution des jugements en Europe: Règlements 44/2001 et 1215/2012 - Conventions de Bruxelles (1968) et de Lugano (1988 et 2007)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,21 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

COMPETENCE ET EXECUTION DES JUGEMENTS EN EUROPE 6E ED
69,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Blocs d'étirement - 24,5 x 12,5 x 7,6 cm, outil léger de 100 g, boîte de rénovation, boîte de montage d'intérieur | pour étirement , amélioration des niveaux de compétence
9,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blocs d'étirement - 24,5 x 12,5 x 7,6 cm, outil léger de 100 g, boîte de rénovation, boîte de montage d'intérieur | pour étirement , amélioration des niveaux de compétence
9,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Compétence et exécution des jugements en Europe: Règlements 44/2001 et 1215/2012 - Conventions de Bruxelles (1968) et de Lugano (1988 et 2007)

Offre la moins chère

Compétence et exécution des jugements en Europe: Règlements 44/2001 et 1215/2012 - Conventions de Bruxelles (1968) et de Lugano (1988 et 2007)
75,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr