Compex Corebelt 5.0 Gris/argent L/XL

Cefar Compex – Ceinture abdominale EMS Corebelt 5.0 – 200 niveaux – Taille L/XL

Compex Corebelt 5.0 Gris/argent L/XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
199,00 €
Livraison gratuite

Compex Corebelt 5.0 - Ceinture d'électrostimulation Abdominale et Lombaire (EMS) - 9 programmes pour Obtenir Un Ventre Plus Plat et Plus Ferme.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,28 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
208,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,45 €
Livraison gratuite

Ceinture de gainage Compex Corebelt 5.0 82-0153ST-LXL Taille L/XL Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison gratuite

Ceinture de gainage Corebelt 5.0 - taille L/XL

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison gratuite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
244,06 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
286,39 €
Livraison à partir de 17,91 €

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
286,39 €
Livraison à partir de 17,91 €

Produits similaires

Cefar Compex Gel pour électro-stimulateur 250 g
9,90 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Electrodes Cefar à clip 50x50mm, sachet de 4 electrodes.
4,61 €
Comparer 3 prix
Fitnessdigital.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Cefar Compex Électrodes Dura-Stick Plus Stimtrode 50 x 50 mm Sachet de 4
5,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,78 €
Batterie rechargeable CefarCompex
Livraison à partir de 9,99 €
Compex Electrodos de Cables 5x10, Bolsa de 2 UD.
5,49 €
Comparer 3 prix
Fitnessdigital.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Compex Corebelt 5.0 Gris/argent L/XL

Offre la moins chère

La ceinture de stimulation musculaire Compex Corebelt 5.0 est conçue vous aider à renforcer la zone abdominale et à réduire vos tensions.
199,00 €
2 jours ouvrables
I-run.fr