Compo Attractif BIO - Carpocapse de la pomme - 3 pièces

COMPO Lot de 8 bigoudis de pommes bio

offres d'occasion à partir de

Compo Attractif BIO - Carpocapse de la pomme - 3 pièces

Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 5,90 €

COMPO BIO Attractif contre le carpocapse des pommes pour toute une saison, compatible avec le piège à entonnoir COMPO (vendu séparément), en distributeur, lot de 3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

COMPO BIO Attractif contre le carpocapse des pommes pour toute une saison, compatible avec le piège à entonnoir COMPO (vendu séparément), en distributeur, lot de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,54 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Attractif pyrale du buis bio
15,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COMPO Lot de 5 Attrape-moustiques Bio 24 x 5
3,49 €
0.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Compo Bio Engrais avec Mouton en Laine Lot de 2 kg
13,00 €
6.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,00 €
COMPO Lot de 6 pièges à entonnoir universel bio
14,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COMPO Engrais 1206202004 pour balcons et plantes – Lot de 30
4,68 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,48 €
Compo Attractif BIO - Carpocapse de la pomme - 3 pièces

Offre la moins chère

Contrôle l'infestation d'asticots sur les pommiers et les poiriers Attire les papillons mâles Avec des phéromones efficaces Sans danger pour les enfants et les animaux domestiques
7,19 €
Livraison en 6 jours ouvrés
bloomling.fr