Composteur Bac à Compost Rangement Jardin Blanc Bois Massif de Pin vidaXL

offres d'occasion à partir de

Composteur Bac à Compost Rangement Jardin Blanc Bois Massif de Pin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
84,99 €
Livraison gratuite

Composteur Blanc 63,5x63,5x77,5 cm Bois massif de pin 823809

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Composteur Blanc 63,5x63,5x77,5 cm Bois massif de pin 823809 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Composteur Blanc 63,5x63,5x77,5 cm Bois massif de pin

Livraison sous 3 a 5 jours
103,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VEVOR Composteur de Jardin Rotatif, Bac à Compost Capacité 200 L à Double Chambre, pour Compostage des Déchets Cuisine Jardinier Extérieur, en PP, avec 2 Portes Coulissantes et Système d'Aération
92,05 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Composteur de jardin - VIDAXL - 60x60x83 cm - Marron - 600 l - A monter soi-même
179,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Composteur Bac à Compost Rangement Jardin Blanc Bois Massif de Pin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 13.4 / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: As Décrit / Upc: 8720845677756 / Distance du bas de l'article au sol: 5 cm / eBay Product ID (ePID): 27062726851 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: Comme Décrit / Gtin: 8720845677756 / Couleur: Pin blanc / Type: Tractor Seat / Marque: vidaXL / EAN: 8720845677756 / Taille Globale: 63.5 x 63.5 x 77.5 cm / Diamètre: Check Description
84,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.