Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1671 Airstal pour VOLVO S60 II

Compresseur, climatisation AIRSTAL 10-1671 pour VOLVO V60 I (155) 2 2010-2014

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1671 Airstal pour VOLVO S60 II

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
255,07 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1671 Airstal pour VOLVO V60 I

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
276,71 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1671 Airstal pour VOLVO S60 II

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
299,40 €
Livraison à 9,00 €

Airstal 10-1671 Compresseur, climatisation pour VOLVO

356,75 €
Livraison à 10,98 €

Airstal Compresseur Climatisation Convient pour Volvo XC60 D5 AWD D3 /

411,47 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation AIRSTAL 10-1671 pour VOLVO V60 I (155) 2 2010-2014

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
446,22 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1671 Airstal pour VOLVO S60 II

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 120 / Numéro de pièce OE/OEM: VOLVO 31390266, VOLVO P31366155, VOLVO 36011355, VOLVO 36001462, VOLVO 31366155, VOLVO 31315453, VOLVO P31315453, VOLVO 31418490, VOLVO 31332386, VOLVO 31305844, VOLVO 36011428, VOLVO 36002104, VOLVO 36050841, VOLVO 36001712, VOLVO 31497536, VOLVO P31497536 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 20.5 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 3 / Poids [kg]: 7 / Numéro de pièce fabricant: 10-1671 / Tension du réseau [V]: 12 / Fabricant: SANDEN / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K11473, MEAT & DORIA K11473R, LUCAS ACP01385, NRF 32813, MAXGEAR AC378948, THERMOTEC KTT090083, HOFFER K11473R, LUCAS ACP950, ELSTOCK 51-0851, VAN WEZEL 5900K183, MAHLE ACP 1190 000S, NRF 32813G, HOFFER K11473, HOFFER K11473A, VALEO 814858, MEAT & DORIA K11473A, VALEO 690714, NRF 320216, The NewLine AC53342N, HC-Cargo 241886, MAHLE ACP 1190 000P, NISSENS 890062, Airstal 10-2096 / Diamètre: 110
255,07 €
Ebay.fr

Produits similaires

Airstal 10-2023 Compresseur de clim
282,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Airstal 10-4450 Compresseur de clim
262,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Airstal 10-3913 Compresseur de clim
314,99 €
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Airstal 10-1398 Compresseur de clim
269,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Airstal 10-1399 Compresseur de clim
220,10 €
220.10
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €