AKS DASIS 850327N Compresseur de clim

Compresseur, Climatisation, AKS DASIS 850327N

offres d'occasion à partir de

AKS DASIS 850327N Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
187,99 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation pour Fiat Seicento / 600 Cinquecento

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
198,29 €
Livraison gratuite

AKS DASIS Compresseur Climatisation Pour Fiat Seicento/600 187 Cinquecento 170

198,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AKS DASIS 851939N Compresseur de clim
244,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AKS DASIS 851658N Compresseur de clim
235,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AKS DASIS Compresseur Climatisation Pour VW Golf IV 1J1 Polo 6N2 1J5 Audi A3 8L1
204,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AKS DASIS Compresseur Climatisation pour Mitsubishi Lancer VIII Sportback Cx _A
307,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur, Climatisation, AKS DASIS 850889N
187,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
AKS DASIS 850327N Compresseur de clim

Offre la moins chère

Montage d'origine: Sanden; ID du compresseur: SD7B10; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 115; Nombre de stries: 2; Voltage [V]: 12; Ø admission [mm]: 14,9; Ø Sortie [mm]: 12,2; Réfrigérant: R134a; Huile pour compresseur: PAG 46; Poids [kg]: 4,48; Longueur de l'emballage [cm]: 26; Largeur de l'emballage [cm]: 20; Hauteur de l'emballage [cm]: 18; Remplissage huile [ml]: 100; Type de véhicule: Seicento, 600
187,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr