Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 162 000S MAHLE pour ALFA ROMEO

Compresseur, climatisation MAHLE ORIGINAL ACP 162 000S

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 162 000S MAHLE pour ALFA ROMEO

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
248,61 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 162 000S MAHLE pour ALFA ROMEO

Prix total le moins cher
256,57 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 162 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
349,99 €
Livraison à 1,99 €

MAHLE Compresseur Climatisation Climacompresseur Pour Alfa Romeo Giulietta 940

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
404,21 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur, climatisation ACP162000S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
469,49 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 ACP 162 000S MAHLE pour ALFA ROMEO

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 0000050509534, ALFA ROMEO 0000050533538, ALFA ROMEO 0000050547717, ALFA ROMEO 50509534, ALFA ROMEO 50533538, ALFA ROMEO 50547717, FIAT 50509534, FIAT 50533538, FIAT 50547717, FIAT 505477170 / Hauteur d'emballage: 21.50 / ID du compresseur: CVC5 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 162 000S / Longueur de l'emballage: 31.5 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 19.50 / Huile du compresseur: PAG 46 / Poids net [g]: 5600 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Restriction du fabricant: MAHLE/Delphi / Nombre De Nervures: 5 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: MAHLE ACP 162 000P, ERA 670119, HC-Cargo 241683, NRF 32785, NISSENS 890055, HOFFER K14109, NRF 32785G, VAN WEZEL 0100K125, MEAT & DORIA K14109, ELSTOCK 51-1092, LUCAS ACP969, DELPHI TSP0155971, Airstal 10-1864 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
248,61 €
Ebay.fr

Produits similaires

MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 393 000S Compresseur de clim
189,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Compresseur de climatisation ACP 483 000S pour MERCEDES-BENZ
239,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE ACP 374 000S Compresseur A/C
240,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite