Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320220G NRF

Compresseur, climatisation NRF 320220G

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320220G NRF

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
224,79 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320220G NRF

Prix total le moins cher
232,76 €
Livraison gratuite

NRF 320220G Compresseur, climatisation pour DAF

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
257,77 €
Livraison à 10,98 €

NRF 320220G Compresseur de clim

4-5 Werktage
276,99 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 320220G NRF

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 135 / Numéro de pièce OE/OEM: DAF 2046604 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 8 / ID du compresseur: SD7H15 / Numéro de pièce fabricant: 320220G / Restriction du fabricant: GENUINE SANDEN / Tension: 24 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 160
224,79 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 380402 Valve de réglage, compresseur de clim
57,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF 320052 Compresseur de clim
217,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 32662 Compresseur de climatisation
182,55 €
182.55
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 320064 Compresseur de clim
254,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 320251G Compresseur de clim
298,60 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite