NRF 320263 Compresseur de clim

Compresseur, climatisation NRF 320263

NRF 320263 Compresseur de clim

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
241,99 €
Livraison à 1,99 €

Nrf Compresseur Climatisation Climacompressur Pour Dacia Logan Mcv Ii Duster

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
288,28 €
Livraison gratuite
NRF 320263 Compresseur de clim

Offre la moins chère

Montage d'origine: VALEO-EQUIVALENT; Poulies: avec poulie à gorge; ID du compresseur: DKV09Z; Voltage [V]: 12; Réfrigérant: R1234yf, R134a; Huile pour compresseur: PAG 100 YF; Nombre de gorges: 6; Poulie pour courroies - Ø [mm]: 100; Remplissage huile [ml]: 150; Diamètre d'entrée [mm]: 21,3; Diamètre de sortie [mm]: 15,5; Forme de la prise: rectangulaire; Article complémentaire / Info complémentaire: avec joints; Année à partir de: 01/2017; Type de véhicule: Logan MCV Stepway, Logan MCV; numéro TECDOC du moteur: 35839, 38440, 27683
241,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

NRF 380402 Valve de réglage, compresseur de clim
57,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF 320052 Compresseur de clim
217,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 32662 Compresseur de climatisation
182,55 €
182.55
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 320064 Compresseur de clim
254,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 320251G NRF
298,60 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite