Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 320277 NRF pour NISSAN

Compresseur, climatisation NRF 320277

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 320277 NRF pour NISSAN

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
303,08 €
Livraison gratuite

NRF 320277 Compresseur de clim

4-5 Werktage
359,99 €
Livraison à 1,99 €

NRF Compresseur Climatisation Pour Nissan Qashqai II Tout Terrain Fermé 1.5

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
447,87 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NRF 320277 OE NISSAN 926004EB2A

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
583,94 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 320277 NRF pour NISSAN

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Quantité de remplissage d’huile: 110 / Forme de la prise: rectangulaire / Numéro de pièce OE/OEM: NISSAN 926004EB2A / Diamètre de sortie [mm]: 15.5 / ID du compresseur: 6SBH14C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: 320277 / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: DENSO-EQUIVALENT / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 21.3 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 115
303,08 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 380402 Valve de réglage, compresseur de clim
57,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NRF 320052 Compresseur de clim
217,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 32662 Compresseur de climatisation
182,55 €
182.55
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
NRF 320064 Compresseur de clim
254,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
NRF 320251G Compresseur de clim
298,60 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite