Compresseur de climatisation 1234yf 320297 NRF

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
161,00 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf 320297 NRF

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
169,99 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation 1234yf 320297 NRF

170,00 €
Livraison gratuite

NRF 320297 Compresseur de clim

4-5 Werktage
182,99 €
Livraison à 1,99 €

NRF Compresseur Climatisation Pour Fiat Fiorino Grand Volume 1.3 JTD

231,22 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NRF 320297 pour ABARTH PUNTO EVO 1.4 2009-2012

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
234,25 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation 1234yf 320297 NRF

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Quantité de remplissage d’huile: 150 / Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 50541345, ALFA ROMEO 71797319, FIAT 50541345, FIAT 71797319, FIAT 71797321 / Diamètre de sortie [mm]: 20.1 / Article Supplémentaire: avec joints / ID du compresseur: SD6V12 / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 320297 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: SANDEN-EQUIVALENT / Diamètre d'entrée [mm]: 26.3 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
161,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699361 R 134a PAG 125 pour Nissan Renault Vauxhall
152,13 €
152.13
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €