Compresseur de climatisation 1234yf ACP 1561 000P MAHLE pour FIAT TIPO Break

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
303,56 €
Livraison gratuite

Compresseur D'Air 12 V Ø 110 MM MAHLE Convient pour U. A. Fiat Tipo

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
382,71 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1561 000P Compresseur de clim

4-5 Werktage
407,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur, climatisation MAHLE ACP 1561 000P pour TIPO Break 1.4 2016-2020

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
472,76 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation 1234yf ACP 1561 000P MAHLE pour FIAT TIPO Break

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 51986965 / Hauteur d'emballage: 21.20 / Diamètre de sortie [mm]: 15.45 / ID du compresseur: CVC5 / Numéro de pièce fabricant: ACP 1561 000P / Longueur de l'emballage: 29.2 / Fabricant: MAHLE / Largeur d'emballage: 19.50 / Poids net [g]: 5000 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Restriction du fabricant: MAHLE / Nombre De Nervures: 5 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 18 / Diamètre: 110
303,56 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699361 R 134a PAG 125 pour Nissan Renault Vauxhall
152,13 €
152.13
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €