Compresseur de climatisation 1234yf ACP 533 000S MAHLE pour BMW 5 5 Touring 7

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
367,21 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 533 000S Compresseur, climatisation pour BMW

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
430,35 €
Livraison à 10,97 €

MAHLE ACP 533 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
487,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur De Climatisation 12 V Ø 110 Mm MAHLE ACP 1385 000S Pour BMW 5er

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
522,94 €
Livraison gratuite

Mahle Compresseur Climatisation Climatisateur Pour BMW 5Er Touring G31 G30 F90

581,69 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation 1234yf ACP 533 000S MAHLE pour BMW 5 5 Touring 7

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Numéro de pièce OE/OEM: BMW 6 994 517, BMW 64525A58A56, BMW 64526994517, BMW 64527945825, BMW 64529375058, BMW 7 945 825, BMW 7 945 825-01, BMW 7945825-02, BMW 9 375 058 / Hauteur d'emballage: 21.00 / Diamètre de sortie [mm]: 11.9 / ID du compresseur: PXC16 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Numéro de pièce fabricant: ACP 533 000S / Longueur de l'emballage: 29.5 / Type de raccord: PAD / Largeur d'emballage: 19.00 / Poids net [g]: 5900 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Compresseur de déplacement: 170 / Restriction du fabricant: Sanden / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 18 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
367,21 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €