Compresseur de climatisation 1234yf PAG 100 YF 320237 NRF pour DACIA RENAULT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
201,42 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 100 YF 320237 NRF pour DACIA RENAULT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
206,59 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 100 YF 320237 NRF pour DACIA RENAULT

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
209,38 €
Livraison gratuite

NRF 320237 Compresseur, climatisation pour DACIA,RENAULT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
235,64 €
Livraison à 10,98 €

NRF 320237 Compresseur de clim

4-5 Werktage
260,99 €
Livraison à 1,99 €

NRF 320237 Compresseur Climatisation Pour Renault Duster HM Dacia Duster HM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
301,00 €
Livraison à 17,50 €

Compresseur, climatisatio NRF 320237 pour DACIA DUSTER (HS_) 1.5 2010-2018

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
319,30 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NRF 320237 pour OE 926004475R - 926005154R

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
392,61 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 100 YF 320237 NRF pour DACIA RENAULT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Quantité de remplissage d’huile: 110 / Forme de la prise: rectangulaire / Numéro de pièce OE/OEM: RENAULT 926005154R, DACIA 926004475R, DACIA 926005154R / Diamètre de sortie [mm]: 15.5 / ID du compresseur: DKZ09 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 320237 / Huile du compresseur: PAG 100 YF / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: VALEO-EQUIVALENT / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 21.4 / Numéro de pièce remplacée: VALEO 699495, THERMOTEC KTT090286, LUCAS ACP01325 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 100
201,42 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €