Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1190 000S MAHLE pour VOLVO

offres d'occasion à partir de

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1190 000S MAHLE pour VOLVO

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
357,50 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1190 000S MAHLE pour VOLVO

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
366,50 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1190 000S Compresseur A/C

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
397,99 €
Livraison gratuite

MAHLE ACP 1190 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
406,99 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur Climatisation Compatible Pour Volvo XC60 156 V60 155 157 136

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
453,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
136,55 €
136.55
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thermotec Compresseur de climatisation KTT040298 PXC16 PAG 46 R134a
36,61 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation DELPHI TSP0155351
223,67 €
223.67
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DENSO DCP09008 Compresseur de clim
275,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation PAG 46 TSP0155987 DELPHI pour OPEL CHEVROLET
217,53 €
217.53
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 SP-A2 ACP 1190 000S MAHLE pour VOLVO

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: VOLVO 00000000036002104 / ID du compresseur: PXC16 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Upc: 4057635037273 / eBay Product ID (ePID): 15053047933 / Longueur: 5 cm / Type de raccord: PAD / Gtin: 4057635037273 / Huile du compresseur: PAG 46 SP-A2 / Poids net [g]: 6079 / Nombre de rainures de poulie: 3 / Type de courroie pour poulie: Trapézoïdale à nervures / Tension: 12 / Nombre De Nervures: 3 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 5900K183 / Poulies: avec poulie à gorge / Réfrigérant: R1234yf / Hauteur d'emballage: 21.50 / IDculasse (compresseur): PRA / Hauteur: 31,5 / Numéro de pièce fabricant: ACP 1190 000S / Longueur de l'emballage: 31.5 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Compressor air conditioning MAHLE ACP1190000S For VOLVO / Largeur: 21,5 cm / Type: Compresseur de climatisation / Marque: Mahle / Largeur d'emballage: 19.50 / EAN: 4057635037273 / Restriction du fabricant: Sanden / Diamètre: 110
357,50 €
Ebay.fr