Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 033 BOSCH pour SEAT FORD

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
178,82 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 033 BOSCH pour SEAT FORD

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
185,91 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation Bosch 1986AD1033 pour Audi Ford Seat Skoda VW

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
194,32 €
Livraison gratuite

Compresseur Climatisation Bosch 1986AD1033 pour Audi Ford Seat Skoda VW

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
194,32 €
Livraison gratuite

BOSCH 1 986 AD1 033 Compresseur de clim

4-5 Werktage
240,99 €
Livraison à 1,99 €

BOSCH Compresseur Climatisation Pour VW Golf IV 1.4 16V 1.6 Audi A3 TT

254,39 €
Livraison gratuite

BOSCH 1 986 AD1 033 Compresseur, climatisation pour AUDI,FORD,SEAT,SKODA,VW

287,93 €
Livraison à 10,97 €
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 1 986 AD1 033 BOSCH pour SEAT FORD

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Quantité de remplissage d’huile: 130 / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 1J0 082 080 3E, AUDI 1J0 082 080 3F, AUDI 1J0 082 080 3K, AUDI 1J0 820 803 AX, AUDI 1J0 820 803 KX, AUDI 1J0 820 803 LX, AUDI 1J0820803, AUDI 1J0820805, AUDI 8208031J0B, FORD XM2H19D629AA, FORD 1067111, FORD 1076012, FORD 1211741, FORD 1211742, FORD 6M2H19D629AA, FORD 6573815, FORD 91AG19D629BD, SEAT 1J0820805, SEAT 7M0 820 805 B, SKODA 1J0820805, VW 1J0 820 803 AX, VW 1J0 820 803 NX, VW 1J0 820 805 A, VW 1J0 820 805 X, VW 1J0820805, VW 7H0 820 803 D, VW 7H0 820 803 F, VW 7M0 820 803 A, VW 7M0 820 803 R, VW 7M0820803 / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Diamètre de sortie [mm]: 16.7 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec instructions de montage / Numéro de pièce fabricant: 1 986 AD1 033 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 18.3 / Numéro de pièce remplacée: ELSTOCK 51-0016, SWAG 30 94 5159, SWAG 30 94 5160, SWAG 30 94 5161, VEMO V15-15-2006, VAN WEZEL 1800K321, ERA 670030, ERA 670056, MEAT & DORIA K11224A, MAXGEAR AC337115, MAXGEAR AC359105, CEVAM 8646002, THERMOTEC KTT095003, BOSCH 1 986 AD1 005, VALEO 813700, VALEO 699615, AVA QUALITY COOLING AIK001, AVA QUALITY COOLING AIK003, AVA QUALITY COOLING AIAK001, ERA 670064, DELPHI TSP0155058, FEBI BILSTEIN 45159, FEBI BILSTEIN 45160, FEBI BILSTEIN 45161, MAHLE ACP 1021 000S, NISSENS 89040, HOFFER K11224, HOFFER K11224A, CEVAM 8646001, ERA 670005 / Diamètre: 119
178,82 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 31 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
229,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699361 R 134a PAG 125 pour Nissan Renault Vauxhall
152,13 €
152.13
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €