Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 320028 NRF pour MERCEDES-BENZ GLC

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
280,25 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 320028 NRF pour MERCEDES-BENZ GLC

Prix total le moins cher
288,21 €
Livraison gratuite

NRF 320028 Compresseur, climatisation pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
308,94 €
Livraison à 10,99 €

NRF 320028 Compresseur de clim

4-5 Werktage
326,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur Climatisation Climcompressor Pour Mercedes Vito Kasten W447 S205

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
406,10 €
Livraison gratuite

NRF Compresseur Climatisation Pour Mercedes-Benz Vito Mixto 114 CDI 116

406,10 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation NRF 320028 pour OE 0008303002 - 0008303902

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
521,58 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 320028 NRF pour MERCEDES-BENZ GLC

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Quantité de remplissage d’huile: 80 / Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0008303002, MERCEDES-BENZ 0008303902, MERCEDES-BENZ 0008304002, MERCEDES-BENZ 0008304400, MERCEDES-BENZ 0008306700, MERCEDES-BENZ 0032306911, MERCEDES-BENZ A0008303002, MERCEDES-BENZ A0008303902, MERCEDES-BENZ A0008304002, MERCEDES-BENZ A0008304400, MERCEDES-BENZ A0008306700, MERCEDES-BENZ A0032306911 / Diamètre de sortie [mm]: 11.8 / Article Supplémentaire: avec joints / ID du compresseur: PXC14 / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 320028 / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: SANDEN-EQUIVALENT / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 17.7 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-3770, MAHLE ACP 539 000P, MAHLE ACP 539 000S, VALEO 690032, HOFFER K11503, Airstal 10-4115, MEAT & DORIA K11484, Airstal 10-4225, Airstal 10-4114, MAHLE ACP 577 000S, MAHLE ACP 577 000P, THERMOTEC KTT090089, NRF 320027G, LUCAS ACP01091, NISSENS 890717, NISSENS 890115, MEAT & DORIA K11503, NRF 320028G, ERA 670168, HOFFER K11484, DELPHI CS20580 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
280,25 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €