Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF ACP 1578 000S MAHLE pour AUDI VW

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
270,23 €
Livraison à partir de 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF ACP 1578 000S MAHLE pour AUDI VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
279,23 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation MAHLE ACP 1578 000S

2-4 jours ouvrés
282,61 €
282.85
Livraison à partir de 9,99 €

MAHLE ACP 1578 000S Compresseur, climatisation pour AUDI,AUDI (FAW),PORSCHE,VW

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
306,58 €
Livraison à partir de 10,98 €

MAHLE ACP 1578 000S Compresseur de clim

4-5 Werktage
337,99 €
Livraison gratuite

##MAHLE##

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
369,82 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation MAHLE ACP 1578 000S AUDI A5 (8T3) 2 2008-2013

400,25 €
Livraison gratuite

MAHLE Compresseur Climatisation Pour Audi A4 Avant Porsche Macan Touareg 8W5 B9

415,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
136,55 €
136.55
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Thermotec Compresseur de climatisation KTT040298 PXC16 PAG 46 R134a
36,61 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 813201
221,01 €
221.01
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
DENSO DCP09008 Compresseur de clim
259,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NRF 380001 Bobine de compresseur à embrayage magnétique
60,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF ACP 1578 000S MAHLE pour AUDI VW

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8T0260805N / Diamètre de sortie [mm]: 15.3 / ID du compresseur: 6SES14C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité / Upc: 4057635199773 / eBay Product ID (ePID): 11067830108 / Gtin: 4057635199773 / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Poids net [g]: 4676 / Pays d'origine: Allemagne / Nombre de rainures de poulie: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: BOSCH 1 986 AD1 003 / Réfrigérant: R1234yf / Hauteur d'emballage: 21.00 / Hauteur: 29,5 / Numéro de pièce fabricant: ACP 1578 000S / Diamètre de la poulie: 110,0 mm / Longueur de l'emballage: 29.5 / Largeur: 110 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: Mahle / Largeur d'emballage: 19.00 / EAN: 4057635199773 / Restriction du fabricant: Denso / Diamètre d'entrée [mm]: 28 / Diamètre: 110
270,23 €
Ebay.fr