Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1002 Airstal pour VOLVO LAND ROVER

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1002

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1002 Airstal pour VOLVO LAND ROVER

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
268,76 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1002 Airstal pour VOLVO LAND ROVER

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
273,03 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1002 Airstal pour VOLVO LAND ROVER

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
276,72 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1002

2-4 jours ouvrés
304,45 €
304.45
Livraison à 9,99 €

Airstal 10-1002 Compresseur, climatisation pour LAND ROVER,VOLVO

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
351,80 €
Livraison à 10,98 €

Compresseur, climatisation AIRSTAL 10-1002 pour VOLVO V60 I (155) 3 2010-2015

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
440,10 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1002 Airstal pour VOLVO LAND ROVER

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 180 / Numéro de pièce OE/OEM: VOLVO 30722087, VOLVO 30767080, VOLVO 30780460, VOLVO 30780589, VOLVO 30780590, VOLVO 30780715, VOLVO 31250520, VOLVO 31250605, VOLVO 31250606, VOLVO 31291136, VOLVO 31305835, VOLVO 31366156, VOLVO 36000282, VOLVO 36000283, VOLVO 36000455, VOLVO 36000497, VOLVO 36000897, VOLVO 36001374, VOLVO 36001663, VOLVO 36002103, VOLVO 36002105, VOLVO 36002422, VOLVO 36002424, VOLVO 36002746, VOLVO 36002933, VOLVO 36002935, VOLVO 36011359, VOLVO 36050839, VOLVO 36050840, VOLVO 36051067 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 12 / Poids [kg]: 7 / Numéro de pièce fabricant: 10-1002 / Tension du réseau [V]: 6 / Fabricant: ZEXEL / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K12147A, MAHLE ACP 905 000P, MAHLE ACP 1297 000S, MAHLE ACP 1297 000P, VALEO 813771, VALEO 813938, ERA 670088, NRF 32738, VALEO 399542, VAN WEZEL 5900K142, MAHLE ACP 1323 000S, VALEO 690716, HOFFER K11485, HOFFER K12147A, MAHLE ACP 905 000S, VALEO 690715, LUCAS ACP922, VALEO 399570, MEAT & DORIA K11485, ELSTOCK 51-0823, Airstal 10-2128, Airstal 10-2111, MAHLE ACP 1323 000P, THERMOTEC KTT090368, VALEO 813642, VEMO V95-15-0007, HOFFER K12179, MEAT & DORIA K12179, VALEO 813142, DELPHI CS20598 / Diamètre: 130
268,76 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 26 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €