Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1109 Airstal pour LAND ROVER

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1109

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1109 Airstal pour LAND ROVER

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
256,65 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1109 Airstal pour LAND ROVER

Prix total le moins cher
264,61 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1109 Airstal pour LAND ROVER

317,64 €
Livraison gratuite

Airstal Compresseur Climatisation pour Land Rover Range Discovery IV Jaguar

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
382,24 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-1109

2-4 jours ouvrés
392,90 €
392.90
Livraison à 9,99 €

Compresseur, climatisatio AIRSTAL 10-1109 pour JAGUAR XJ (X351) 3 2009-2016

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
512,67 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 10-1109 Airstal pour LAND ROVER

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 180 / Numéro de pièce OE/OEM: JAGUAR 9X2319D629DA, FORD 9X23-19D629-DA, JAGUAR 9X2319D629DB, FORD 9X23-19D629-DB, JAGUAR C2D38106, JAGUAR C2D38611, JAGUAR C2Z4345, LAND ROVER LR013934, LAND ROVER LR019133, LAND ROVER LR056365, LAND ROVER LR058017, LAND ROVER CPLA195629AD, LAND ROVER CPLA195629AE / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 20.5 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Poids [kg]: 7 / Numéro de pièce fabricant: 10-1109 / Tension du réseau [V]: 12 / Fabricant: SANDEN / Numéro de pièce remplacée: VALEO 690034, LUCAS ACP01415, MAHLE ACP 257 000S, NISSENS 890124, HC-Cargo 241618, MAHLE ACP 257 000P, THERMOTEC KTT090158, VALEO 690035, HOFFER K11457A, LUCAS ACP01092, VALEO 814866, NRF 32934G, HOFFER K11457, MEAT & DORIA K11457, MEAT & DORIA K11457A, NISSENS 890585, NRF 32934, NRF 320122, THERMOTEC KTT095004, DELPHI CS20552 / Diamètre: 110
256,65 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €