Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 10-3819 Airstal pour CHEVROLET

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-3819

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 10-3819 Airstal pour CHEVROLET

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
321,13 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 10-3819 Airstal pour OPEL

Prix total le moins cher
324,70 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 10-3819 Airstal pour CHEVROLET

329,09 €
Livraison gratuite

Airstal 10-3819 Compresseur, climatisation pour BUICK,CHEVROLET,OPEL

422,96 €
Livraison à 10,98 €

Compresseur de climatisation AIRSTAL 10-3819

2-4 jours ouvrés
425,56 €
425.56
Livraison à 9,99 €

Airstal Compresseur Climatisation Climatique Compatible Pour Chevrolet Trax

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
470,54 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation AIRSTAL 10-3819 pour OPEL ADAM (M13) 1.4 2014-2019

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
524,57 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation 1234yf PAG 46 YF 10-3819 Airstal pour CHEVROLET

Offre la moins chère

Réfrigérant: R1234yf / Quantité de remplissage d’huile: 80 / Numéro de pièce OE/OEM: GENERAL MOTORS 95522202, GENERAL MOTORS 953699542, GENERAL MOTORS 9542, MITSUBISHI AKT011H403T, VAUXHALL 95528112, CHEVROLET 94559600, GENERAL MOTORS 39154408, GENERAL MOTORS 95523479, GENERAL MOTORS 95369542, OPEL 1618508, MITSUBISHI AKT200A413, GENERAL MOTORS 42472903, GENERAL MOTORS 42472894, MITSUBISHI AKT200A426, MITSUBISHI AKT200A426G, OPEL AKT200A432F, OPEL AKT011H403AZ, GENERAL MOTORS 94517798, MITSUBISHI AKT011H404AA, MITSUBISHI AKT200A434, GENERAL MOTORS 95522247, MITSUBISHI AKT011H403AV, VALTRA 39040231, GENERAL MOTORS 94517789, GENERAL MOTORS 7789, MITSUBISHI AKT200A432, MITSUBISHI AKT200A432G, GENERAL MOTORS 95523438, MITSUBISHI AKT011H404AD, MITSUBISHI AKT200A434G / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Nombre de rainures de poulie: 6 / Poids [kg]: 7 / Numéro de pièce fabricant: 10-3819 / Tension du réseau [V]: 12 / Fabricant: MITSUBISHI / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K19103A, LUCAS ACP01167, NRF 320213, ELSTOCK 51-0946, Airstal 10-3381, Airstal 10-4220, THERMOTEC KTT090335, NISSENS 891078, HOFFER K19103A, VAN WEZEL 3700K659, LUCAS ACP01246, LUCAS ACP01045 / Diamètre: 95
321,13 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 25 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €