Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 YF 890758 NISSENS pour FORD ECOSPORT

Compresseur de climatisation NISSENS 890758

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 YF 890758 NISSENS pour FORD ECOSPORT

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
233,08 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 YF 890758 NISSENS pour FORD ECOSPORT

Prix total le moins cher
241,04 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation NISSENS 890758

2-4 jours ouvrés
272,44 €
244.78
Livraison à 9,99 €

NISSENS 890758 Compresseur de clim

4-5 Werktage
278,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur Climatisation Climatisateur Compatible Pour Ford Fiesta VI B-Max JK

359,08 €
Livraison gratuite

Compresseur De Climatisation NISSENS Pour Ford Fiesta VI B-Max JK

359,08 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 YF 890758 NISSENS pour FORD ECOSPORT

Offre la moins chère

Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 120 / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1756415, FORD 1765547, FORD 1773051, FORD 1802085, FORD 1812490, FORD 1812532, FORD 1838090, FORD 1839015, FORD 1851063, FORD 1923318, FORD 1928508, FORD 2021124, FORD 2021125, FORD 2163335, FORD C1B119D629A2D, FORD C1B119D629A2E, FORD C1B119D629A2F, FORD C1B119D629A2G, FORD C1B119D629A2H, FORD C1B119D629AB, FORD C1B119D629AC, FORD C1B119D629AD, FORD C1B119D629AE, FORD C1B119D629AF, FORD C1B119D629AG, FORD C1B119D629AH, FORD C1B119D629AJ, FORD REC1B119D629AJ / Diamètre de sortie [mm]: 10.1 / ID du compresseur: VS16 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Numéro de pièce fabricant: 890758 / Numéro De Connexion: 2 / Huile du compresseur: PAG 46 YF / Nombre de rainures de poulie: 6 / Compresseur de déplacement: 160 / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 18.5 / Numéro de pièce remplacée: NRF 32839G, VALEO 813691, DELPHI CS20570, Airstal 10-3375, NRF 32839, HC-Cargo 241352, VAN WEZEL 1800K603, MAHLE ACP 1204 000P, MAHLE ACP 551 000P, LUCAS ACP998, VALEO 399554 / Diamètre: 109
233,08 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
231,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €