Compresseur de climatisation PAG 100 32802 NRF

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
172,58 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation PAG 100 32802 NRF

Prix total le moins cher
177,27 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation PAG 100 32802 NRF

179,66 €
Livraison gratuite

NRF 32802 Compresseur de clim

4-5 Werktage
241,99 €
Livraison à 1,99 €

NRF 32802 Compresseur De Climatisation Avec Huile De Compresseur PAG

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
262,01 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation PAG 100 32802 NRF

Offre la moins chère

Quantité de remplissage d’huile: 185 / Forme de la prise: rectangulaire / IDculasse (compresseur): C / ID du compresseur: SD5H11 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 32802 / Raccord Fileté: 1"-14 / 1"-14 / Huile du compresseur: PAG 100 / Nombre de rainures de poulie: 2 / Restriction du fabricant: SANDEN-EQUIVALENT / Tension: 12 / Poulies: avec poulie double / Diamètre: 125
172,58 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699361 R 134a PAG 125 pour Nissan Renault Vauxhall
152,13 €
152.13
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €