Compresseur de climatisation PAG 46 32244 NRF pour CITROËN PEUGEOT

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
166,36 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation PAG 46 32244 NRF pour CITROËN PEUGEOT

Prix total le moins cher
174,32 €
Livraison gratuite

NRF 32244 Compresseur, climatisation pour CITROËN,PEUGEOT

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
201,78 €
Livraison à 10,98 €

NRF 32244 Compresseur de clim

4-5 Werktage
209,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur, climatisation NRF 32244 pour CITROEN XSARA (N1) 2 2000-2005

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
268,29 €
Livraison gratuite
Compresseur de climatisation PAG 46 32244 NRF pour CITROËN PEUGEOT

Offre la moins chère

Quantité de remplissage d’huile: 130 / Forme de la prise: rectangulaire / Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 6453EN, CITROËN 6453JH, CITROËN 9635587780, CITROËN E162011, PEUGEOT 6453EN, PEUGEOT 6453JH, PEUGEOT 9635587780, PEUGEOT E162216 / IDculasse (compresseur): VFC / Diamètre de sortie [mm]: 16.4 / ID du compresseur: SD6V12 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 32244 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: SANDEN-EQUIVALENT / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 16.4 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-0375, Airstal 10-0153, THERMOTEC KTT090037, HOFFER K11311A, Airstal 10-0969, Airstal 10-0624, VAN WEZEL 0900K207, MEAT & DORIA K11311A, MAHLE ACP 357 000P, LUCAS ACP138, NISSENS 89339, ELSTOCK 51-0039, FAST FT56315, VALEO 699716, VEMO V42-15-0005, DELPHI TSP0155412, MAHLE ACP 357 000S, Airstal 10-0898, NISSENS 89053 / Diamètre: 119
166,36 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €