Compresseur de climatisation PAG 46 32458 NRF pour MITSUBISHI PAJERO II

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,69 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation NRF 32458

2-4 jours ouvrés
183,99 €
183.99
Livraison à 9,99 €

Compresseur de climatisation PAG 46 32458 NRF pour MITSUBISHI PAJERO II

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
196,24 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation PAG 46 32458 NRF pour MITSUBISHI PAJERO II

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
198,90 €
Livraison gratuite

NRF 32458 Compresseur de clim

4-5 Werktage
214,99 €
Livraison à 1,99 €

NRF 32458 Compresseur, climatisation pour MITSUBISHI

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
218,80 €
Livraison à 10,99 €

NRF 32458 Compresseur Climatisation Pour Mitsubishi Pajero II Pajero III

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
256,48 €
Livraison à 17,50 €

Compresseur, climatisation NRF 32458 pour OE MR360816 - MR398533 - MR568289

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
350,80 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation PAG 46 32458 NRF pour MITSUBISHI PAJERO II

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: MITSUBISHI MR568289 / Diamètre de sortie [mm]: 15.5 / ID du compresseur: 10S17C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Qualité: OE-EQUIVALENT / Upc: 8718042069382 / eBay Product ID (ePID): 5017020547 / Longueur: 19 cm / Gtin: 8718042069382 / Compatibilité universelle: Non / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 1 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: HOFFER K15282 / Références équivalentes: MR360816 / Réfrigérant: R134a / Quantité de remplissage d’huile: 130 / Forme de la prise: triangulaire / Poids: 7 kg / Numéro de pièce fabricant: 32458 / Diamètre de la poulie: 134,0 mm / Quantité de cannelures de la poulie: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nrf 32458 Compresseur climatisation OE 447220-3655 / Largeur: 134 / Type: Compresseur de climatisation / Marque: NRF / EAN: 8718042069382 / Restriction du fabricant: DENSO-EQUIVALENT / Diamètre d'entrée [mm]: 18.3 / Diamètre: 134
181,69 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
231,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €