Compresseur de climatisation PAG 46 AC330005 MAXGEAR pour SEAT SKODA VW AUDI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
143,09 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation PAG 46 AC330005 MAXGEAR pour SEAT SKODA VW AUDI

Prix total le moins cher
151,05 €
Livraison gratuite

MAXGEAR AC330005 Compresseur de clim

4-5 Werktage
198,99 €
Livraison gratuite

Compresseur, climatisation MAXGEAR AC330005 pour OE 6Q0820803A - 6Q0820803D

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
290,42 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation PAG 46 AC330005 MAXGEAR pour SEAT SKODA VW AUDI

Offre la moins chère

Quantité de remplissage d’huile: 150 / Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 8Z0260805A, AUDI 8Z0260808A, SEAT 6Q0820803A, SEAT 6Q0820803D, SEAT 6Q0820803DX, SEAT 6Q0820803G, SEAT 6Q0820803GX, SEAT 6Q0820803H, SEAT 6Q0820803HX, SEAT 6Q0820803J, SEAT 6Q0820803K, SEAT 6Q0820803P, SEAT 6Q0820803Q, SEAT 6Q0820803R, SEAT 6Q0820808, SEAT 6Q0820808A, SEAT 6Q0820808B, SEAT 6Q0820808C, SEAT 6Q0820808D, SEAT 6Q0820808E, SEAT 6Q0820808F, SEAT 6Q0820808FX, SEAT 6Q0820808G, SEAT 6Q0820808GX, SEAT 6R0820803D, SEAT 6R0820803F, SEAT 8Q0820803R, SEAT 8Z0260805A, SEAT 8Z0260808A, SKODA 6Q0820803A / Diamètre de sortie [mm]: 13 / ID du compresseur: 6SEU12C/6SEU14C / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: AC330005 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Restriction du fabricant: DENSO-EQUIVALENT / Tension: 12 / Diamètre d'entrée [mm]: 28.4 / Numéro de pièce remplacée: HC-Cargo 240738, ERA 670022, FEBI BILSTEIN 45163, HOFFER K15219, DENSO DCP27001, DENSO DCP32020, DELPHI TSP0159344, VALEO 699383, WAECO 8880100264, VAN WEZEL 7600K018, ELSTOCK 51-0531, MAHLE ACP 695 000P, DENSO DCP27002, VALEO 699884, DELPHI TSP0155344, THERMOTEC KTT095006, HOFFER K15057, THERMOTEC KTT090038, MAHLE ACP 18 000S, Airstal 10-0623, Airstal 10-3486, Airstal 10-1226, HC-Cargo 241469, LUCAS ACP231, VAN WEZEL 0300K014, HOFFER K15069, ELSTOCK 51-0600, Airstal 10-0611, MAHLE ACP 18 000P, BOSCH 1 986 AD1 007 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
143,09 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Compresseur, climatisation BV PSH 090.505.048.876
Livraison à 5,99 €
Valeo - Compresseur de climatisation 813383 - R 134a PAG 46 - pour Renault Captur I
294,53 €
294.53
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €