Compresseur de climatisation PAG 46 AC330017 MAXGEAR pour OPEL ASTRA G Break

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
178,34 €
Livraison à 9,00 €

Compresseur de climatisation PAG 46 AC330017 MAXGEAR pour OPEL ASTRA G Break

Prix total le moins cher
187,34 €
Livraison gratuite

MAXGEAR AC330017 Compresseur de clim

4-5 Werktage
272,99 €
Livraison à 1,99 €

Compresseur, climatisation MAXGEAR AC330017 pour OE 1854112 - 09132922

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
281,54 €
Livraison à 4,99 €
Compresseur de climatisation PAG 46 AC330017 MAXGEAR pour OPEL ASTRA G Break

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: VAUXHALL 24421642 / Diamètre de sortie [mm]: 11.9 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / ID du compresseur: SD6V12 / Qualité: OE-EQUIVALENT / Upc: 5905141967463 / eBay Product ID (ePID): 16074749775 / Gtin: 5905141967463 / Compatibilité universelle: Non / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 6 / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-0837 / Références équivalentes: 1854112 / Quantité de remplissage d’huile: 120 / Forme de la prise: ovale / Poids: 5.73KILOGRAMS / IDculasse (compresseur): VGF / VGH / Article Supplémentaire: avec joints / Numéro de pièce fabricant: AC330017 / Diamètre de la poulie: 105 / Quantité de cannelures de la poulie: 6 / Largeur: 105 / Brand: MAXGEAR / Type: Compresseur de climatisation / Marque: MAXGEAR / EAN: 5905141967463 / Restriction du fabricant: SANDEN-EQUIVALENT / Diamètre d'entrée [mm]: 17.8 / Diamètre: 105
178,34 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valeo Compresseur de climatisation 813020 pour DAF, IVECO
134,22 €
134.22
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
MAHLE ACP 363 000P Compresseur de clim
279,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Valeo Compresseur de climatisation 699357
164,62 €
164.62
Comparer 30 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
ELSTOCK 51-0045 Compresseur de clim
246,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Valeo Compresseur de climatisation 699361 R 134a PAG 125 pour Nissan Renault Vauxhall
152,13 €
152.13
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €